Илья

Чем отличаеться Советская молодежь от современной.

Мне 22.Я не одеваюсь как современная молодежь не пью не курю матом не ругаюсь.Но проблема в том что девушек хороших и нормальных нет.А эти современные все изменяют,и ходят в очках в черных я простой парень где мне найти нормальную девушку чтобы не изменяла.Измен не прощу очень хочеться верности.Мне не нравяться современные девушки а я им.

Ди
Дима

Во-первых, мягкий знак не ставится между т и с там, где ты поставил, а именно? в словах хочется, нравятся, отличается. Это можно проверить, поставив вопрос "Что делает", "Что делают".
Во-вторых, черных очки тут вообще причем. В третьих, вот я не изменяю, например, и из моего окружения вроде бы никто мужьям не изменяет. Хоть и ходят в черных очках.

Иван Емельянов

А почему ты советскую молодежь идеализируешь? киношек насмотрелся? отличается только тем, что у советской были мозги забиты идеологией (на которую многие плевали, кстати: -)...люди во все времена одинаковые.. .

твоя девушка просто еще не повстречалась!
значит не там ищешь...

Оксана Гаврилюк

Бред. Очередной бред. Глаза раскрой, девушек нормальных тьма...

Кристина Захарова

не будьте вы таким занудным.
не все изменяют. я ни разу не изменяла парню за много лет, что мы вместе. правда ругаюсь матом и курю. вам надо искать девушку в культурных местах, типа библиотеки.. . они там все как барышни 18 века, хотя наверняка мне только так кажется. Ханжество - это ужасно!

Александр Горбачев

может твоя судьба живёт в соседнем подъезде, а ты её не замечаешь

Инна Плужник

Наивностью. А девушки все разные, где-то ходит и Ваша половинка. Терпение, всё ещё впереди.

Сергей Голдырев

Можешь поискать себе жену в Тайланде. Там они полностью отвечают твоим требованиям. будут заниматься домом, за тобой ухаживать в любой ситуации. только надо чтоб у тебя были деньги, потому что они так хорошо воспитаны что еще должны помогать своим семьям, естественно с помощью мужа.

Наталья Веснина

Раньше для детей моральные правила были значительней, а теперь мало таких детей.

Аkram Zaidov

В нашей стране очень много девушек на любой вкус для каждого! Значит не там ищете! Посмотрите получше! Для каждого человека где-то есть вторая половина! И хороших и верных тоже немало! Так что удачи! Нужно верить и надеятся:)

Дарья Костюхина

Да ну бросьте! Вы практически ровесник моего сына - а у него и его друзей очень хорошие девочки. ИДЕАЛЬНЫХ людей нет - что в Советские, что в наши времена; а с небольшими недостатками вполне можно ужиться. ..Интересно, при таких высоких запросах - ВЫ САМИ ЧТО можете предложить? Целеустремлённость, образованность, чувство юмора, ответственность, надёжность?... Судя по Вашим вопросам - не похоже... вот разве что прабабушку выкопать ради золотого креста на халяву... уж извините.

Сергей Заллентинов

Современным девушкам нравятся умные образованные парни, у которх есть перспективы. Неудачники и глупые и в советские времена не пользовались спросом, и сейчас тоже навряд ли нормальная девушка для такого найдется. А скромность или робкость не являются большим недостатком и навряд ли именно эти качества отпугивают от вас хороших девчонок. Так что копайте глубже и ищите причину в другом, почему вы не нравитесь.

Владислав Сапрончев

во все времена были умные и дураки, бабники и нормальные люди. А знаешь ли ты, что в советское время некоторые девушки с начальством трахались за импортную тряпку, что на дискотеке молодежь советская так напивалась и били друг другу морды, что без слез не взглянешь, воры и убийцы также существовали.
Я ругаюсь матом, пиво пью, когда напьюсь, то сигарету могу выкурить и одеваюсь в готическом стиле, но юные спокойные непьющие девушки так и крутятся возле такого матершинника как я=). Всё дело в чувстве юмора и умении болтать на нужные темы, но и по жизни своё не упускать (не быть лохом).

Mihal

Взглядами на жизнь и отличается)))

А*
Алексей *******

в библиотеке. там твой контингент.