Илья
Илья

Чем отличаеться Советская молодежь от современной.

Мне 22.Я не одеваюсь как современная молодежь не пью не курю матом не ругаюсь.Но проблема в том что девушек хороших и нормальных нет.А эти современные все изменяют,и ходят в очках в черных я простой парень где мне найти нормальную девушку чтобы не изменяла.Измен не прощу очень хочеться верности.Мне не нравяться современные девушки а я им.

Ди
Дима

Во-первых, мягкий знак не ставится между т и с там, где ты поставил, а именно? в словах хочется, нравятся, отличается. Это можно проверить, поставив вопрос "Что делает", "Что делают".
Во-вторых, черных очки тут вообще причем. В третьих, вот я не изменяю, например, и из моего окружения вроде бы никто мужьям не изменяет. Хоть и ходят в черных очках.

ИЕ
Иван Емельянов

А почему ты советскую молодежь идеализируешь? киношек насмотрелся? отличается только тем, что у советской были мозги забиты идеологией (на которую многие плевали, кстати: -)...люди во все времена одинаковые.. .

твоя девушка просто еще не повстречалась!
значит не там ищешь...

ОГ
Оксана Гаврилюк

Бред. Очередной бред. Глаза раскрой, девушек нормальных тьма...

КЗ
Кристина Захарова

не будьте вы таким занудным.
не все изменяют. я ни разу не изменяла парню за много лет, что мы вместе. правда ругаюсь матом и курю. вам надо искать девушку в культурных местах, типа библиотеки.. . они там все как барышни 18 века, хотя наверняка мне только так кажется. Ханжество - это ужасно!

АГ
Александр Горбачев

может твоя судьба живёт в соседнем подъезде, а ты её не замечаешь

ИП
Инна Плужник

Наивностью. А девушки все разные, где-то ходит и Ваша половинка. Терпение, всё ещё впереди.

СГ
Сергей Голдырев

Можешь поискать себе жену в Тайланде. Там они полностью отвечают твоим требованиям. будут заниматься домом, за тобой ухаживать в любой ситуации. только надо чтоб у тебя были деньги, потому что они так хорошо воспитаны что еще должны помогать своим семьям, естественно с помощью мужа.

Наталья Веснина
Наталья Веснина

Раньше для детей моральные правила были значительней, а теперь мало таких детей.

АZ
Аkram Zaidov

В нашей стране очень много девушек на любой вкус для каждого! Значит не там ищете! Посмотрите получше! Для каждого человека где-то есть вторая половина! И хороших и верных тоже немало! Так что удачи! Нужно верить и надеятся:)

ДК
Дарья Костюхина

Да ну бросьте! Вы практически ровесник моего сына - а у него и его друзей очень хорошие девочки. ИДЕАЛЬНЫХ людей нет - что в Советские, что в наши времена; а с небольшими недостатками вполне можно ужиться. ..Интересно, при таких высоких запросах - ВЫ САМИ ЧТО можете предложить? Целеустремлённость, образованность, чувство юмора, ответственность, надёжность?... Судя по Вашим вопросам - не похоже... вот разве что прабабушку выкопать ради золотого креста на халяву... уж извините.

СЗ
Сергей Заллентинов

Современным девушкам нравятся умные образованные парни, у которх есть перспективы. Неудачники и глупые и в советские времена не пользовались спросом, и сейчас тоже навряд ли нормальная девушка для такого найдется. А скромность или робкость не являются большим недостатком и навряд ли именно эти качества отпугивают от вас хороших девчонок. Так что копайте глубже и ищите причину в другом, почему вы не нравитесь.

ВС
Владислав Сапрончев

во все времена были умные и дураки, бабники и нормальные люди. А знаешь ли ты, что в советское время некоторые девушки с начальством трахались за импортную тряпку, что на дискотеке молодежь советская так напивалась и били друг другу морды, что без слез не взглянешь, воры и убийцы также существовали.
Я ругаюсь матом, пиво пью, когда напьюсь, то сигарету могу выкурить и одеваюсь в готическом стиле, но юные спокойные непьющие девушки так и крутятся возле такого матершинника как я=). Всё дело в чувстве юмора и умении болтать на нужные темы, но и по жизни своё не упускать (не быть лохом).

Mihal
Mihal

Взглядами на жизнь и отличается)))

А*
Алексей *******

в библиотеке. там твой контингент.

Похожие вопросы
С чем связана деградация современной молодежи по сравнению с советской молодежью?
Проблема современной молодежи?
почему современная молодеж врет?
о проблемах современной молодежи? какие проблемы у молодеж?
Идеалы современной молодежи?
промблемы современной молодежи. все о современной молодежи!!
Молодежь и современное общество
Современная молодежь оскорбляет меня.
Почему современная молодежь уходит в монастыри? Несколько знакомых ушло..
Навеяно) Как вам современная молодежь?