В физическом плане ?
Посмотрю на девчат лыжниц, все как на подбор - красавицы, спортсменки, и вспомнилась Раиса Сметанина, помню ее заезды ( какая я, оказывается, древняя ))
Лицо обветренное, реально труженица .
Пока писала, забыла что хотела спросить ( )
И вообще, молодежь что рядом живет - красивые люди .
Идет улучшение генофонда ?
Прочие дела домашние
И все таки - современная молодежь стала интереснее ?
ну никак не ожидала, что вам под 50....
я иногда рассматриваю молодеж... как то резко они поделились на высоких длинноволосых и низкожопных с ногами... где начались, там и закончились... и, по моему, это очень связано с огромным расслоением населения (деньги)
Да, по-моему.
Ага, генофонда, улучшения в сфере контурной пластики, спорта и возможностей в косметологии
Современная молодёжь намного красивее нас и фигуры у них лучше.
это вы стали старше и все молодое вас радует)))
Раньше люди, даже девушки, так сильно на внешний вид не заморачивались. Другие были приоритеты - учеба, работа... С макияжем перед зеркалом по полчаса никто не сидел.
У нас в Сыктывкаре все девушки, как на подбор! На мужиков, правда лучше не смотреть... А Вы, кстати, почему Сметанину вспомнили?
Юлия Юркус(Гурина)
Подумалось про Домрачеву, девятое место .
Что то слабая на нее надежда, каким макаром собрала все призовые места в прошлую Олимпиаду ...
Меня терзают смутные сомненья )))
Кто интереснее? Вот эти недоношенные тонконогие опарыши в подвёрнутых штанишках?
Юлия Юркус(Гурина)
Выберите другой ареал обитания . Рекомендую, нельзя жить в фекалиях )
Алина Балерина
Подвороты уже не в моде, алло
Сейчас тонконогие опарыши ходят в рваных штанишках
Стала разнообразнее. Не за счет генетики, за счет разных финансовых возможностей родителей и наличия большой свободы самовыражения.
Посмотри на теперешних школьниц. Большинство курит и бухает по подворотням, штукатурка на лице сыплется. Это ужоссс. Я в свои годы лучше выгляжу кмк чем эти 16 летние шалопуты. Это всё я вижу постоянно, т. к. школа напротив дома. Что будет дальше - боюсь представить. Дочь подрастает и мне реально страшно становится, уже сейчас разговариваю с ней о будущем. Детки ранние сейчас.
Юлия Юркус(Гурина)
Это производное мегаполиса . Наши барышни скромнее )
Привет )
Виктория Чеloveк
Наши мамы про нас это говорили. Сколько себя помню слышу в адрес подростков слово акселерация.
Про большинство ты загнула. Просто этих виднее, а те, кто разбегаются по тренировкам, остаются не замеченными
Согласна, молодежь - тьфу-тьфу, отличная.
Больше стало тупых
Даже не знаю... Сейчас у молодежи больше знаний о стиле... Эта инфа валится, как из рога изобилия... Даже навязывается. С другой стороны расклад такой же, как и 20 лет назад по чертам лица ))
По поводу спортсменок - Ирина Винер, например, выбирала самых красивых девочек. она сама это говорила. Понимала. что спортсменка - это еще и медийное лицо, этакий товар...
Гульчачак Закиева
К сожалению так и есть, везде в основном смотрят на внешность, на мордочки, пусть это бездарь. Даже на танцах у нас вижу на первый план выставляют "бездарных красавиц".Когда пересматриваю видео с концертов, выступлений-аж стыдно и обидно за тех кто на заднем плане (которые без ошибок все выполняют).
мне кажется девушки стали все выше и стройнее... мелких, типа меня почти нет...) а вот парни... тоска, они не лучше...
Марина Быстрова
И все курят кальян ...
Юлия Юркус(Гурина)
Согласна с Вами, как на подбор, что струнки .
Что значит перестали физически вкалывать на земле, думаю поэтому было много коренастых, с низкой *посадкой* )
Просто сейчас уже с 15 лет посещают спа-салоны и активно пользуются косметикой
Да, имхо
Полная деградация идет.