Прочие дела домашние

Почему современная молодежь высмеивает целомудрие?

Надюша... ............
Потому, что слушают попсу, смотрят блкбастеры, едят чипсы и ради развлечений пинают 73-летнюю учительницу снимая на видео, а папы и мамы бегут и пишут в суд заявления что их чад обижают. У них помочь ближнему - впадлу, целомудрие - отстой, цинизм - круто!
Олеся Молодцова
Лучший ответ
СОХРАНИТЬ - Сладострастие не дает - да и не знают они ЗАКОН РИТА .Я их не сужу - им ЖИТЬ
о времена, о нравы!
Balzhan Aidynova
Дэбилы!
результат пропаганды
Родились не в своё время, лет бы 40 назад...
потому что мозгов не хватает!
им подавай свободную любовь. Да и пропаганда идёт секса ВЕЗДЕ!
Venera Kasimova
Я знакома с другой молодежью.
ИЗВИНИТЕ, но Вы точно уверены, ЧТО то количество молодежи, с которым Вы знакомы, живут в России? Совет: Съездите за 100-первый километр от Москвы. Именно там начинается страна РОССИЯ!
Ирина Федорова знаете, я живу далеко за 101-ым километром - молодёжь такая же))) Вот в редких деревнях ещё можно встретить уголки именно той РОССИИ, о которой вы говорите. А в городах - единицы...
"Просветленный (23649) " а задаеш такие тупие вопроси.... я б тебя нах вигнал из интернета
потому что это глупо! каждый сам волен выбирать что ему делать с собой...
Это недостаток воспитания и веры!
просто другие времена - другие нравы.. . И ценности другие. Хорошие, плохие.. . какие есть...
Потому что плохо быть белой вороной
Fariza .
Надежда Кряжева А может быть-не плохо, а- тяжело?
Сейчас молодежь безбоязненная, им пиво, наркоту и секс подавай, а отдуваются потом родоки, поноражают детей и бросают их как кутят на родоков или на государство!!!!
Потому что денег, чтобы содержать семью и детей у мужиков нет, а половые потребности удовлетворять надо. Вот и развращают, чтобы пользоваться нахаляву.