Прочие дела домашние

А вчера Гафт выступал и так уж возбудился при чтении стишка , ругающего современную молодежь, что прямо -жуть!

Губы его дрожали , лицо сморщилось ...так он пылал праведным гневом , критикуя (вместе с автором стиха) современные нравы и предпочтения. Так и хотелось сказать: " Гафт, уймись! Ты просто стал стариком , вот поэтому ты все порицаешь!" А вы ? Как вы поступаете? Вы тоже ,по мере старения ,начинаете заходиться в праведной критике ко всему бойкому , нахальному , озорному , веселому , молодому?
Madina Abdrahmanova
Да что вы ведетесь, он же актер.. . А если и вправду парится на эту тему, за старческий маразм можно простить. Откуда ему знать нынешнюю молодежь.. . Тем более, она сейчас соверщенно из другого теста, между ним и "ею" - ПРОПАСТЬ.
Елена Харламова
Лучший ответ
Madina Abdrahmanova Да .. но артист то он--хороший!
Смотреть Гафта - вообще нездоровое занятие. Пульт не работает, что ли?!
Елена Димова
Madina Abdrahmanova А почему?
еу, да - старый, может общается не с теми
может потому что единственная дочь покончила жизнь самоубийством? что-то типа зависти к живым?
ты знаешь, посидев тут, у меня действительно начинаются какие-то ростки ненависти к современным молодым бабам. . такие дуры есть! ! такие понятия! ! такие рассуждения! ! такая наглость!!.. слава богу, что нормальные здешние девчонки все же спасают ситуацию))
Не смотрела эту передачу. Я в принципе максималистка и пошлость не приемлю. Хоть в 20, хоть в 40. Веру наши люди потеряли. При союзе в коммунизм была, при царе в бога, а сейчас один блуд. Хотя у 21 летнего сына хорошие друзья. Но в целом общество тяжело больно. И в плане нравственности и морали и в человеческих отношениях. 20-25 лет назад из за оскорбления за ружьё не хватались, а висели они у всех дома просто на коврах.
ну, чтож... скажу, не ошибусь:
Вы Гафта, видите в "гробу"...
я тоже к современным нравам отношусь,
как пёс относится к столбу...
Madina Abdrahmanova Поэт! Лермонтов!
старый он))
Я наоборот, чем старше, тем лояльнее и проще на все смотрю, спокойнее все воспринимаю.
К:
Ксюшенция :*
Всё должно быть в меру. А если сильно бойко, нахально, по хамски себя ведут, то такое не нравилось никогда. Больше нравится молодёжь, которая уважает себя и своё окружение)
Пропасть между отцами и детьми была, есть и будет!
К старикам себя никак не отношу, но и некоторые представители "бойкого, нахального, озорного, веселого и молодого" вызывают недоумение. Не по понятиям живут!