Прочие дела домашние
Что бы вы ответили этой девушке? И где ЧУВСТВА у современной молодежи? Есть ли они вообще?

Мне 21 год. Нет машины. Дело даже не в деньгах. Я просто не хочу ее. Я и родителям об этом сказал, что не хочу машину. Ну хоть убейте, не люблю я их. С детства любил только мототехнику, от хорошего мотоцикла я бы не отказался. Наверно, мне такому особенному трудно будет себе жену найти. Хотя если современные предствители женского пола все такие, то я даже не расстроюсь, не много потеряю.
Ничего бы я ей не ответила, с такими рассуждениями далеко пойдет и неизвестно куда придет)))
Ооооо, долго она в девках то ходить будет с такими запросами.
Особенно понравилась фраза "так как я очень красивая"....
Класс. Сначала трахаться, а потом думать, стоит ли быть его девушкой!
Ну запорожец ее устроит, ежели чего?))
Галина Хадарина
Хахахаааааа
современные девушки хотят, чтоб было всё сразу.
не люблю тупых девок возить на машине
Я поддерживаю Вовика) )
Если такие дают, то надо брать и радоваться, что без всяких обязательств дают. Пока она выбирает машину, можно целой футбольной команде отовариться)) ) А потом найдется дурачок с лошадкой и крепкой шеей) )
НЕ вижу никакой проблемы. Каждому свое))
Мне кажется это прикол, потому что таких идиоток не бывает. Даже ответить нечего, ведь если это серьезно то это человек с ярко выраженым отсутствием мозга.
йа б сказала ей, что аФтор ТП) )
надеюсь, ты знаешь, что это, Маруся.) )
и, надеюсь, что это всё-таки фэйк, иначе - О ЖЕСТЬ!! ! девка -автор - -моральный урод, получается так.
надеюсь, ты знаешь, что это, Маруся.) )
Галина Хадарина
Привет ага)))))там прикол был-я все авы с прошлыми никами выставила(на всех лягушки ты помнишь).а потом свою))))Типо из жабы в принцессу)))))
прямо представитель современной молодёжи, вы правы
увы и ах.. . это современные реалии... .
парням нужен только секс... девушкам -бабло...
А ничего ей отвечать не нужно.
Нужно от таких просто держаться подальше.
Бежать от неё нужно.
И чем быстрее, тем лучше.
Бежать от неё нужно.
И чем быстрее, тем лучше.
правильно переживает - свою кормилицу можно и подороже продать
Галина Хадарина
Вот вот!!!!Я в шоке
Для неё наличие автомобиля-признак удачливости?)) У нас Жигуля старенького можно за 10 тыс купить, Москвич 412 и того дешевле, только олигархам и по карману, как же.. .
Да ладно вам, молодая глупая девчонка, с годами исправится)
Вот из-за того что я шёл на поводу у таких сук сначала пытался прилично одеваться, потом покупал Вазик, потом квартиру и в итоге я 30 летний одинокий трудоголик. Сейчас я бы трахал бы её без обязательств а при любых попытках на большее кинул прилюдно и жёстко
Алена Выш
к 30 годам своя квартира - неплохой результат. надо спасибо девчонкам сказать, что сподвигли ))))
Ирина Емельянова
А самому хотелось ходить в обносках и жить в шалаше?
Думаю таких вешать надо, а вместо похорон, скормить свиньям.
Прикольно, секс классный, но встречаться без машины не хочется))))))))
Поверьте вот к примеру у меня есть машина и что, это не значит что я кучу денег зарабатываю, так что это далеко не показатель . А девочка пардон тупая