Прочие дела домашние
СОВЕТСКЯ МОЛОДЕЖЬ! ( И НЕ советская тоже) дискотеки помните? медляки? вас приглашали ,или стеночку подпирали?
мы привязали девушке презерватив сзади-и она так и бродила -вот была умора! Правда сейчас она жена губернатора одной из восточных областей....
Любовь Зеленкова
зато вы знаете про нее СтРАШНУЮ ТАЙНУ!!! и можно ее этим шантажировать ))
Любовь Зеленкова
да и ладно ,пусть себе сидит наверху со своим губернатором .
я не ходила на дискотеки
ну если в школе-то не приглашали. Надо мной смеялись. я бедно одевалась. Люди же обложку всегда себе ищут и кого побогаче
Я стеночку подпирала ...)))))))))))))
Или делала вид, что мне срочно нужно выйти в то время, когда звучали первые аккорды медленного танца ...))))))))))
Думала тогда, что очень умна ...
Но недостаточно хороша собой, что б пользоваться мужским вниманием ...)))
Думала тогда, что очень умна ...
Эх, золотое времечко!!!! Нас трое было 2 друга и я, вот мы зажигали, вся дискотека от нас тащилась, а ...потом вышла замуж за солиста ансамбля, кто на дискотеки пел:))) ) потом уже с дочкой ходили туда, она тоже в год зажигала там, мама не горюй!!!!
Честно говоря крайне редко посещала подобного рода мероприятия, но стенку подпирать не давали.. . Я как раз из за своей популярности дискотеки никогда не любила: кучка завистниц в лице девченок и толпа парней, которых потом хрен отгонишь :)))
Помню. Приглашала сама, не дожидаясь, когда меня заметят.
У нас медляки были под баллады Scorpions!Стеночку не подпирала никогда: если вдруг меня не приглашали, я приглашала сама на "белый"танец!
К сожалению, не довелось потанцевать самой, так как на дискотеке я эти самые медляки и ставлю
каждый раз пляска до упада!!!!