Прочие дела домашние
А вы помните, что вас больше всего удивило впервые на дискотеке…
Помню первый раз пошла на дискотеку лет в 14…..больше всего поразило то, что все по углам зажимаются и целуются, ТАКОЙ дикостью мне это тогда показалось Я ж свято верила, что все девочки ПРИЛИЧНЫЕ Вторым удивлением было то, что оказывается все курят без исключения, особенно по пьянее
да да.. меня тоже это удивляло.. пока сама не выпила))
аналогично, обычно от других я жду поведения приличного, а себе усе прощаю
Меня удивило, как это я смогла так напиться. Вспомнить страшно и смешно одновременно...
ничего не удивило.. . вот когда стали появляться ночные клубы, там стали удивлять цены)))) ) денег там по молодости оставлено - квартиру точно можно было купить, я сама себя спонсировала там выпивкой и закуской)))
когда в самый разгар дискотеки резко смолкла музыка и объявили-учебная тревога-все наши мальчики быстро исчезли.... а девочки гурьбой пошли в гардероб одеваться и домой нас никто не провожал.... такое огорчение было!
эт в точку
и у меня то же самое вызвало удивление. а еще потом бегают за угол что бы выпить и закусить карамелькой, одной на троих.
ничего вроде не удивило.... " разборки" особенно девочек только если.. драки маты и т. п
Цены в клубе
Удивило когда увидел как моя однокласница, с виду приличная, на диджея вешается. Думал он её парень, а оказалось не одна она к нему подкатывает, это они так его упрашивали поставить их любимые треки.
Удивление было когда погас свет, выключилась музыка, на сцену зашел здоровый дядька в маске с микрофоном и изрёк "Добрый вечер, Вас приветствует ФСБ России. Сохраняйте пожалуйста спокойствие и следуйте инструкциям. "
Вот это было удивление...