Людмила Богданова

Соотношение советского рубля к современному?

Мария Блинкова

Там был дутый рубль, деревянный. Кроме самой купюры надо было ещё одно приложение - талоны. По сути он не стоил столько, сколько хотели коммуняки.

Алексеи Нет

Сегодняшний рубль воспринимается почему-то как советская копейка. Может в математическом исчислении это и не точно, но в ощущениях именно так.

Антон Кулешов

1 к 200.Но это приблизительно.

Екатерина Бадеева

За 63 коп. - 1 доллар. Вот и считайте.

Артур Давлетшин

Рубль был примерно в 50 раз дороже. Можно смотреть по доллару, но лучше по хлебу (тогда еще больше соотношение выйдет).

Sergey Borschev

Тогда зарплата инженера (одна и та же должность) была 140 рублей, сейчас 30 тысяч. Получаем 214.

Игорь Игорь

не рубли надо считать .а прожиточный минимум