Ольга Смирнова

Что это за лампа? Советский видео-фото осветительный прибор! Есть у вас?

Кто знает как называется эта модель советского осветительного студийного прибора? Лампа галогенная на 500 вт. Аналог "Фатон 500вт". Есть у кого-то такая?

Анна Кипоренко

Есть. Шесть штук. Правда уже без ламп. Покупал 1989 году как дополнительные светильники в фотосалон. В гараже лежат. В коробке.
Как называется - не помню.

Резо Шония

У меня остался со старых времён похожий прибор, кино-фото осветитель Рижской фирмы "NORMA",галогенка на 1000вт. с калькулятором значения диафрагм на рукоятке.