Ai
Aika

Какие осветительные приборы нужны для фотосъемки в офисе?

На визитки нужно сфотографироваться, хотим правильный свет, что нужно приобрести? Желательно недорого.

Дмитрий Гаврилов

Вам нужна 1 светлая стенка, 1 стул, 1 мыльница, 1 компутер, 1 фотошоп и 1 человек который умеет всем этим пользоваться (нет, ТОЧНО умеет) .

P.S. На визитку уместится фото на горизонтальну - 3х4, на вертикальную 4х6. Какое там оборудование? Даже приглашённый фотограф сделайет визитки золотыми.

Кристина

Сдаётся мне, что в полцены оборудования можно пригласить фотографа.

Зоя Крупина

Кому то и окна хватает... по минимуму, можно одной вспышкой обойтись и рассеивателем - даже стойку не надо покупать, пусть кто нить держит.

Любовь Примаковская

Направь вспышку в белый потолок и будет счастье (и рассеянный свет).. .
Ну и с фоном проблем не должно возникнуть (можно даже на зеленом/синем фоне фоткать тока потом фотошоп в помощь).

Лидия Евдокимова

Белый фон, можно обойтись и одной вспышкой и зонтом, но лучше двумя, для равномерности. Мощности смотрите сами.