Зи
Зинфира

перечислите, пожалуйста, нагревательные приборы, которые могут быть дома. а также осветительные приборы. буду благодарна!

Роман Иванов

КАК ЖО ТЫ ДЕТОЧКА ДО УНИВЕРА ТО ДОУЧИЛАСЬ? всё кончилась россия!

Ирина Родкина

В магазине "Электро товары" все приборы могут быть дома....

Костя Точкин

Господи боже, в какой же университет вас взяли. Это же задание для умственно отсталых пятиклашек.

Елена Веретельникова

радиатор центрального отопления, масляный электро радиатор, калорифер, всяческие тёплые полы и системы ИК обогрева иже с ними... .

люстры, бра, прочие светильники