Евгений Шалов

ВАЗ 2106! Проблема с осветительными приборами !

Не включается ближний и дальний свет! Лампочки исправны ( проверял подачей световых оповещений ( мигал ))! В чем может быть дело !?

Предохранители сегодня менял! не помогает! Со включателем света не разбирался! Как реле проверить ? ( если можно ответы на мыло ! )

Мр
Мришк

Может сам включатель света неисправен уже?

Азад Гейдаров

Проблема может быть как в замке зажигания ( чёрный двойной провод "INT" к замку подходит - на него плюс дай для проверки) второй вариант - клавиша включения света неисправна, ну и третий вариант - замени предохранители

Елена Шувалова

скорее всего неисправны переключатели или гдето отвалился провод.

Лариса Скобелева

Проверьте реле ближнего и дальнего света