Миша Гавриков

До чего техника дошла? Каких высот в развитии технологий? Вот у каждого компьютер, а то и два, три.. Нажалл кнопку - отв

.
Нажал кнопку - ответ готов Нужно решить любую задачу Включил ПК, ЗАДАЛ вопрос В МАИЛ. РУ - ответ готов Во как Вы тоже пользуетесь компьютером на уровне вопросов?

Олег

По разному бывает. Но для получения нужной информации, конечно, это незаменимая вещь. Но как и с любой умной вещью, нужно иметь и собственную голову. Впросак попасть очень легко.