Se
Sergey

Какую кнопку нужно нажать при старте компьютера для смены виндовса? Прошу

Виктория Ольшакова

Обычно для выбора режима загрузки единоразово - F8. Если менять в биосе - то Delete - вкладка Boot - и ставишь первым CDROM - F10 - Enter

Ольга Козлова

В зависимости от биоса, это может быть и F11, и F10, можно нажимать прерывисто. После появления синего окна, всё понятно.