To
Tony

На какую кнопку нажать? Подскажите пожалуйста.

Наталья Маковецкая

ЫЫЫЫЫЫ :))))) ржунимагу!!! !
это не Касперский 100%. либо Ирина над нами прикалывается, либо у Ирины в кмпутере вирус, который написали прикольные чуваки :)))

Дмитрий Ткачёв

Это что еще за хрень. Таких слов нет в Касперском, это фэйк а не программа

Маргарита Бузыкина

То что не Каспер это точно, но пародия на антивирусы прикольная.
От души посмеялся, спасибо.
Действительно доходит до паранойи иногда...

Да
Дашулька

И чё теперь!

Марина Давыдова

Подозреваю, что кто то много курит))

Дис Неизвестный

тест создай с пятью вариантов ответа 🙂

Сл
Слава

Здравствуйте, Ирина.
Вообще, не вижу никакой пользы от выбора ответа в этом антивирусе. Нажмите "подозреваю, что да", пусть сделает копию. Вообще, этот "подозреватель" какой-то подозрительный, странный что ли. Непонятно, зачем его сделали. Но мой вам совет, скачайте и установите другой антивирус, Avira, например. Сама обновляется, ключей и активаторов не требует; но если вам касперский по душе, то воля ваша.

Павел Журавский

вообще-то шутка довольно старая, но забавная 🙂