Ок
Оксана

Скажите пожалуйста, какие кнопки надо нажать на клавиатуре, чтоб сфотографировать экран ???

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!

Марина Некрасова

Скачайте прогу Clip2Net, ей можно и часть экрана сфотографировать.
http://clip2net.com/ru/
.

Дарья

Принт. Потом в ПАИНТЕ вставить и сохранить.

Алмаз Фархутдинов

Print Screen SysRq потом вставить в Paint. Если у Вас ноутбук и при нажатии этой кнопки картинка не вставляется в Paint, нажмите еще Fn+Print Screen SysRq .

Равиль Туйгильдин

жми: CTRL+PrintScreen
открываешь Paint (стандартные программы) и жми Ctrl+V
Жми файл сохранить как - укажи место и название для файла!
Удачи!

Наталья Данилова

Print Screen SysRQ - это одна кнопка.
Она находится чуть ниже-наискосок вправо от кнопки F12.
После этого открывай Point и выбирай там опцию Вставить.
А затем уже сохраняй получившуюся картинку в Документы или на Рабочий стол.

Ал
Александр

В увинде 7 есть приложение - ножнищи...