Ка
Катюша

как сфотографировать экран? кнопка printscreen не работает

кнопка printscreen не работает ни в чистом виде, не в сочетаниях

ауууу, говорю же не срабатывает та кнопка.. ни в чистом виде, ни в сочетании. Есть ещё какое-то сочетание, но я вспомнить не могу. Без помощи спец программ, есть другая комбинация кнопок

Ма
Манюня

alt+printscreen и потом в paint вставляешь

Лё
Лёня

поставь winsnap

Оксана Григорьева

фотоаппаратом

du
dub322

На клавиатуре кнопка print screen (справа сверху) , при нажатии на которую в память заносится изображение того, что на экране в данный момент. Открыв любой графический редактор можно вставить (Ctrl-V) изображение и сохранить в любую папку

Наталия Живова

На неё просто нажать. Открыть затем Пайнт к примеру и в нём на кнопку Вставить нажать.

Татьянка Сократова

Оффисом 2010 и 2013 или чик-чик ножничками.

Алексей Сошин

При нажатии кнопки фото сохраняется в буфер обмена Открываешь Paint-(Ctrl+V) Или скачай Skreenshot Maker чтоб не заморачиваться.