Ирина Бусова

На клавиатуре ноутбука какую кнопку нужно нажать, чтоб сфотографировать вид экрана?

Ольга Булатова

я точно не помню, там комбинация "кнтрл" + "шивт" и + еще что-то

Андрей Додонов

на всех компьютерах такая кнопка называется Print Screen или Sys Rg

Анастасия

Ту же что и на обычной клавиатуре
print screen - Prt Sc

Юлия Евтюхова

Сначала нажмите клавишу FnLock(чтобы было FnLock ON).Далее клавишу Prt Sc- открываете Paint-вставить. Удачи