Дмитрий Хохлунов

.В чем заключается основная задача информационных технологий для развития малого и среднего бизнеса.

Бек Пашаходжаев

получение максимальной прибыли при минимальных затратах )

Галина

....в обеспечении максимальной информацией, коммуникабельностью, прогр обеспеч . собствен . бизнеса, контроль и мониторинг как внутр. полож. дел в собств .бизнесе так и вне его, автоматизация бизн. процессов... и много др.