Рома

технология развития бизнеса

есть ли какие-либо системы, технологии развития бизнеса помимо трудов Рона Хаббарда? Считаете ли Вы его труды опасными для каждого живого человека? Это зомбирование?

Елена Елена

Рон Хаббард КРЕТИНИЩЕ, его труды являються концепцией построения коммерческих культов!!!
Если Вы предприниматель, то для развития личных качеств предпринимателя такую книгу - "Как стать авантюристом? Размышления миллионера" Геннадий Балашов
Хоть название пугающее, но очень много практических советов для предпринимателя
http://www.balashov.com.ua/anonsi/915-kak-stat-avanturistom-razmishleniya-millionera-kniga-balashov-skachat-polina-kudievskaya.html
По системам бизнеса, читайте книги связанные с моделированием и реинжинирингом бизнес процессов, или все что касаеться процессного управления!! !
Так-же литературу по управлению проектами, в которых каждый процесс в организации нацеленный на ее текущую деятельность или ее развитие, рассматриваеться подойдя к проблеме как к проекту!! !Если еще вопросы то в ЛС) )