Ирина Селезнева

Навеяло. Когда с развитием технологий сделают так, чтобы...

Новая машина не ехала, пока водитель не прочитает целиком инструкцию?))

Loki Laufeyson

Когда инструкцию будут закачивать прямо в борт. компьютер, а в самом конце текста ставить кнопку "ОК"

Sasha Бабченко

В России она быстрей взятки брать научится.))

Анна Anna

Точняк!!! !
Звонили ща, жаловались. Чел Шниву купил. Пробег.... 700 (СЕМЬСОТ!!!! ) км. Поехал в соседний населенный пункт. Всю дарогу пялился на красный восклицательный знак... .
Звонил по поводу, что передачи втыкаются, а машина ехать перестала. Дороги ещё час, а на улице ночь и -30!
Ну вот как таким новые машины продают?!! !
Я плакакл...

Ан
Аня

и будет как "с лецензионным соглашением согласен"

Дмитрий Байбара

Сначала бы сделали чтобы программа не ставилась, пока юзер не прочитает соглашение :)))

Светлана Юдович

В принципе, реализовать это несложно ...

Ев
Евгений

можно проще. на права здавать не за деньги.

Татьяна Большакова

Может когда-то и сделают. А пока... Сам смотри, перегоняли новые школьные ПАЗики за 450 км, какое там инструкцию читать? Завели и поехали, дома разберёмся.