Александр Горемыкин

Женщины тормозят развитие технологий ?

Ведь очевидно же, все упрощается для того, чтобы наши "любимые" домохозяйки не запутывались при использовании очередной технологической новинки. А еще с такой тенденцией, что баб рождается больше чем мужиков, тружно представить, что будет через лет 40

Ирина Ирина, тем хуже. Меня бесит эта "ебаная" унтуитивность во всем. А еще в угоду вам просто нахер вырезают функции, которые разработчики не сочли нужными большинству. Правильно большинству баб !

Marysaf Safronova, не бывают. Я знаю так сказать женщину, которая ебала мне мозги по поводу своего блога постоянно. Но вот. если не дано от природы, нахуя пытаться ?

Света Винокурова, знаете, женщина-ученый это настолько редкий вид, его удается увидеть реже, чем живого утконоса.

Анна Севастеева

Это точно. ) по мне чем проще, тем лучше.

Катя

зря вы так... женщины и поумнее мужчин в этом плане бывают...!

Andrey

женщины ученые не в счет? дюме жанна, дюроше мария, запольская любовь николаевна.. .
милева марич, мария склодовская