Рамай

В чем заключается помощь малому и среднему бизнесу? Чтобы заманить новых "лузеров"?

Ли Иодо

Ну почему лузеров то, если бизнес план, который предоставлен к примеру в банк, может себя оправдать, то банк выдает сумму, на то, чтобы заемщик мог воплотить свой бизнес в реальность. Банк не даст кредит заемщику, чей бизнес план мгновенно прогорит, не имея даже определенный процент на существование.

Нина Кукуева

Там не так просто получить эту помощь 🙂 Средний бизнес уже априори не лузеры.
Чтобы ее получить бизнес уже должен существовать, быть белым и перспективным.

Тогда есть шанс отжать у государства беспроцентный кредит на развитие.

Диана

Лузер ты или нет - зависит только от Человека и его игр, и КАК он эти игры ведет, пример - брак Человека, философия

Aнюта

Что бы поднять экономику. Это в идеале...