Евгений Давыденков-Калинин

Какое изображение может символизировать развитие технологий медицины?

Доброго времени суток.
сочиняю обложку для журнала
Интересно узнать общественное мнение по этому вопросу:)
с

Международный журнал (США, Европа, страны постсоветского пространства)

Ольга Кожевина

Журнал международный или российский?

Екатерина Молодова

Стандартная змейка только обвивающияся вокруг книги вместо бокала (ну или что ли там нарисовано) еще можно очки ей подрисовать.
Хотя змею без бокала могуи не ассоциировать с медициной, поэтому пожалуй будет лучше нарисовать стандартную змейку с бокалом, держащую в хвосте раскрытую книгу (типа читает) . Больше никаких идей не возникает.