Саша Патапов

объясните, чтоб дошло)

ездил в прошлом году на скутере с другом, в гермачах, но, когда останавили СДПС и спросили сколько лет, пришлось спускать колёса и тащить до шиномонтажки ( скутер двухместный) , сейчас 18, могу ли я без проблем сесть за руль скутера и взять 18тилетнего пассажира, или нужны права?

Ольга Кравченко

Пока что права на дополтинник не нужны !

Евгений Батарев

На мопеде запрещено перевозить пассажира, а если скутер больше 50 сс, то нужны права, хоть 50 лет тебе будь.

Умка

По-моему пытаются пропихнуть какой-то закон, что нельзя будет на скутерах передвигаться вдвоем.

Мария Соколова

Вдвоем нельзя на полтиннике, а на остальных права мото.