Андрей Гитерман

Даже в минутах расставания есть свои ПЛЮСЫ.. . (продолжение внутри)

...Уже который раз мы со своей подругой "расстаемся" и вновь миримся ) Тьфу-Тьфу ! .Но и тут я рассмотрел некие плюсы, которые открыли мне глаза в буквальном смысле на многие "теневые" стороны наших с ней отношений.. .

...Так, на днях, при очередном "расставании" она призналась мне, что с ней пытались флиртануть и договориться о встрече те люди, от которых Я меньше всего ожидал, если честно. Да и она в полном ШОКЕ. При этом клянется, что всегда держала мне Верность и не собирается изменять.. .

Вопрос: С одной стороны, это ведь классно, когда отношения строятся на доверии и она (или я) спокойно может мне рассказать о тех "ухажерах", которые пытаются что-то сделать за моей спиной.. . Думаю, ревности тут не место, итак всё ясно 🙂

А как думаете ВЫ ?

Яна

а я думаю, что после таких откровений фиг вы будете доверять друг другу.. начнете ревновать, потом соррится и в итоге расстанетесь.

Антон Шептицкий

у вас свободные отношения? ты спишь с шлюхами она шлюха для других? могу только похлопать.