Михаил Кузнецов

Я недавно пасралась с парнем по своей инициативе,

мы с ним встречались 4 месяца поругались из за того что он все решал за меня я от этого устала я думала что он захочет изменница но нет он сказал расстаемся так расстаемся, а я его люблю как... просить его вернутся и не унизить себя при этом?

Ярослава

ну ты даешь. как удобно, когда за тебя все решают. не надо нпрягаться, думать, как сделать. не понимаеш своего счастья

Vera Gulyaeva

в смысле, сели рядом и сделали две кучки?

Т. A.

Назад дороги нет.... ср@нье в ...опу не влезет

Саррарина Коверницына

ебать ты дура!
все девки только и ищут парня который будет всё за неё решать, чтобы у неё была возможность быть слабой и зависимой. а ты???

Анастасия Кузова

Если посралась, не забудь подтереться и задницу помыть, д-и-б-и-л-о-и-д-к-а 1