Светик=) Коякова

Очень нравится это высказывание, вам как? ++

"Что по судьбе написано, того не миновать. И еще есть такое понятие кармы, вернется все, божественную справедливость никто не отменял. Все по заслугам и воздастся. "

Иляна Селезнева

Глупость полная)) ) И если с первой частью ещё можно согласиться (дискуссия не меньше, чем на бутылку).. .
А БОЖЕСТВЕННАЯ справедливость -- это КАК?
По ЗАСЛУГАМ воздастся... ((((БРЕЕЕД
И не читайте эту статью (((http://lurkmore.to/Пгм

Мария Шабанова

Ерунда.
Детские розовые сопли.
Ничего никому не воздастся ...по крайней мере в рамках обычных случайностей.
полно гадов живет припеваючи и спокойно переживают своих жертв.
зло - не наказывается неизбежно и обязательно, потому что Добра и зла и не существует.
есть выживание.
И не--выживание.

А проигравшие тешат себя кармами... заслугами... воздаяниями.... и бессильно сжимают кулаки вслед.
Вот так.
Жизнь жестока и абсолютно несправедлива.
и роль Бога в ней сводится исключительно к тому, что он предоставляет всем равные права и возможности. а вот воспользоваться ими.... это и есть твоя судьба.
Которая полностью в ТВОИХ руках, а не где то там записана.... была Ему охота бумагу изводить! )))))

Амано Эрис Велиалитовна

Больно длинно. Суть-то одна-ЗАКОН БУМЕРАНГА.

Виктор Филин

я не верю в фатализм, а в бумеранг верю

Музычка Музычка

Обычное словоблудие.

Арзу

А кто судьбу-то пишет? Нам только дается место рождения и родители... Остальное в наших руках...)))))) А в справедливость я верю.... Особенно не заморачиваюсь с наказанием.... Там без меня все сделается как надо...))))))

Invictus

Высказывание прекрасное

Шайдин Омаров

Сейчас многие люди всё чаще и чаще стали задумываться над своей Судьбой - почему она такая, а не другая? Всем хочется Счастья, Любви и Гармонии. Но так как мы есть то, что мы желаем, думаем и совершаем (самопрограммирование) , то наша Судьба очень часто показывает нам свою негативную сторону. Как от этого избавиться? Многие знают пословицы: "от Судьбы не уйдешь и не убежишь", "что на роду написано, того не миновать" (закон сохранения энергии) и считают, что свою Судьбу изменить нельзя. Другие пытаются её обмануть, но, в конечном счёте, у них это не получается ("что посеешь, то пожнёшь" - и обман к ним возвращается) . Третьи догадываются, что Судьбу можно изменить, но не знают как. И, наконец, четвёртые знают, как это сделать, делают, и их Судьба действительно изменяется в лучшую сторону. Высший Космический Разум (Бог) даёт нам это Право - Свободы Воли и Выбора, и нужно этим правом воспользоваться. В противном случае если человек ничего не предпринимает, то будет так, как сказано в Библии: "И последнее, да отымется".

Сергей Киркин

Бог великий музыкант, вселенная — превосходный клавесин, мы лишь смиренные клавиши. Ангелы коротают вечность, наслаждаясь этим божественным концертом, который называется случай, неизбежность, слепая судьба.

Карамзин Н. М.

Дмитрий Сорокин

Замечательные высказывания! Самое главное-верные. И ещё есть одно- Господь не даёт испытаний больше, чем может выдержать человек.