Шурик Каримов

актуально ли быть добрым сегодня?

Александр Беляев

именно сегодня актуально как никогда

Дмитрий

Нет! Сожрут мгновенно!!!.

Кирилл

если не можешь делать добро, не делай хотябы зла!

Ра
Раяз

неа, это считается в некотором роде наивностью !!!А наивного обмануть проще, поэтому к наивному липнут негативные люди !!!

Анастасия Зубова

да, очень актуально! Главное - не переступать через себя, когда понимаешь, что по социальным нормам ты должен поступить как настоящий творец добродетели, но при этом все твое внутреннее против. Значит, просто не та ситуация.

Иван Емельянов

Чрезвычайно актуально.

Sergei Studenikin

ага ещё 4 минуты осталось давай быстро

Митя

Это актуально всегда.. . И всегда самая большая сложность в том, чтобы оставаясь добрым совершать добрые поступки и не дать сесть окружающим себе на шею....

Ро
Роза

Нет ...дорого это ...