Shamil Mamatov

Нужна помощь! Незнаю как поступить

Хочу уволится, т. к. в нашей организации мало платят. Нашла работу в другом месте. Но перед тем как решила уйти написала заявление на неделю отпуска, могу ли я уволится теперь? или неделю отпуска засчитать в 2 недели отработки, помогите...

Галина

Как Вам удобно: неделя отпуска может быть включена в обязательные 2 недели отработки перед увольнением.

Евгения Новикова

Как договоритесь с руководством.... Могут и сразу отпустить без отработки. Можете чтоб не отрабатывать купить билет в другой город. Они обязаны вас отпустить без отработки "в связи с переездом в другой город". А потом его сдадите, но это опять же ваши материальные затраты будут.... 😞