Максим Плуталов

Подскажите, незнаю, как поступить..

Расстались с мужчиной по обоюдному согласию. Теперь одна обиженная им мадам, сливает мне инфо о его бывших подругах и личной жизни ( следит что ли за ним??!! ) Я общаюсь с бывшим. Теперь вопрос. Сказать ему об этом или промолчать?

Миша Дудов

У каждого человека внутри СВОИ весы плохих и хороших поступков иначе называемые Совесть. Поступай с другими ТАК как хочешь что-бы другие поступили с тобой ТАК-ЖЕ -и это будет по-совести. А теперь спросите себя-вы бы хотели что-бы вам ТАКОЕ сказали, или что-бы вы дальше жили в неведении.. Ответ подскажет вам ваша совесть-так и поступайте.

Ирина Сабирова

НЕ НАДО! ТЫ можешь еще и виноватой стать. Меньше знаешь больше спишь.

Борис Пустоветов

а зачем говорить ему?
ну и если тебе не нужно уже "раскрывать глаза" на твоего бывшего - то и её инфа тебе не нужна..

Виктор

Лучше не говори.

Юлия Фёдорова

Поступи как велит бошка)

Ирина Мышак

я бы сказала