Андрей Силибаев

как поступить -подскажите

Встречались 2 месяца, общались, были непонятки, однако я вчера решила
поставить все точки над и, так как после секса он все время пытается
уйти к себе домой. Он мне вчера предложил свободные отношения без
обязательств, на что я не согласилась и рассталась с ним. на что он
сказал что нечего расставаться у нас ничего и не было. И казалось можно
все расслабиться, пришла смс на следующий вечер. привет как дела, после
"у нас есть дело не законченное", "набери как сможешь", был не прав
вчера устал с работы хотел спать домой идти, давай мириться, "сладких
снов, прости за вчерашнее", все смс остались без ответа, хотя мне и
хотелось бы ответить, я считаю что человек меня не любит, раз такое
происходит, я сейчас слепа, подскажите его стоит простить?

Парвиз

Лучше встретиться и поговорить!

В:
Виктория :)

Он просто человек, как и все люди.. . Если любишь, то стоит встретиться и поговорить, хотя, я даю 100% гарантию, что разговор закончится банальным сексом))). . И ты его простишь и будешь опять ждать и злиться, когда он уходит после секса.... Слушай!! ! Может он просто храпит по ночам или ещё что-нибудь))))))) . Не грусти, а просто отпусти.. . Мужчины, как марки: чем больше плюешь, тем сильнее клеятся)))))))))))

Людмила Дроздова

думаю, что не нужно продолжать эти отношения из-за его предложения об отношениях без обязательств. то есть он предлагает тебе только интим - больше ничего. а тебе это нужно?

Sereha Antipin

Так у него семья? Почему он уходит?

Анна Давыдова

Простить может и нет, но от разговора вы не сломаетесь, раз уж расставили для себя все точки над "и".