Андрей Анисимов

помогите, как поступить?

сегодня чуть не расстались с парнем.. .
слишком много времени проводим вместе, у него не хватает времени на посторонние интересы. + я, бывает, раздуваю из мухи слона и ссорюсь с ним.
из-за этого притупились чувства.
попросила дать мне шанс. .
подскажите, что делать, чтобы вернуть в отношения радость, чтобы возобновились чувства?

просто мы видимся каждый день. и еще по телефону говорим, когда не вместе

Лысый Дядька

Дай ему больше свободы. Его мир не только вокруг тебя вертится. Или разделяй его интересы

Николай Фролов

- Дорогой, кажется, наши отношения перестали развиваться.
- Да, ты права.. . Как насчёт анального секса?

Re
Renat

у любви у вашей села батарейка.

Павел Тужилкин

Вас не изменить. Ну потерпите вы немного и все начнется заново. Либо он воспринимает вас такой, какая вы есть, либо нет.

Nekruz

Если ему кажется, что он "слишком времени много с вами проводит",то ничего вернуть нельзя. Вы вообще перечислили все претензии к вам в согласительном варианте. Имейте гордость и уйдите. Не мотайте себе душу.
Хотя на будущее при отношениях с другими мужчинами вам вывод сделать надо

Зикрилло Хасанов

Дай ему шанс отдохнуть от тебя ...)))

Елена Малыхина

блин, вот мы люди.. одним внимание пипец не хватает другим перебор.. .
ну завтра 14 февраля выразите как то свои чувства чтобы они его расстрогали.. ну и дайте ему больше свободы... прекрати держать возле себя