Олячк@ Рыжов@

И как мне поступить?

Вообщем бросила девушка, встречались 9 месяцев, пропали ко мне чувства, сегодня ровно месяц как расстались! За этот месяц первую неделю не общались, потом как то начали, а сейчас иногда пишет первая не знаю из за жалости или как, когда предлагаю ей погулять выходит без проблем, ну мы же "ДРУЗЬЯМИ ОСТАЛИСЬ" !Я изменил свои недостатки она это вроде видит, но ничего не хочет возвращать! А как мне это сделать? Как вернуть? какую тактику выбрать?

Наталья Соловьева

Пока общайтесь, дружите, а там видно будет.

Ирина Родкина

общайтесь, при общении отношения не могут не развиваться

Виолетта Массова

Время лечит, не заморачивайся, пусть идет как идет, может это не твоё, встретишь ту которая будет ценить тебя со всеми твоими минусами и плюсами. Главное не падать духом и не показывать ей, что ты переживаешь, когда немного отпускаешь есть время всё проанализировать, если ты ей не безразличен вернется, поверь.

Ibo

Ты же сам ответил, что вы остались друзьями, ну и дружите .

Bobur Qodirov

Общайся, не делай никаких шагов, если есть шанс, то она сама шаги сделает, хотя бы из любопытства, узнать остыл ты к ней или нет. Потом, кстати, скорее всего опять бросит.

Алексей Евтюхин

дружите но будь осторожен. не рассказывай ей о своих похождениях и девушках.

Станислав Л

Одни недостатки заменил другими!!!! Гыыыы )))))))))

Жанна Гончарова

дай ей время. . ообщайтесь, погулйяте а там может и получится, не надо давить)) ) я думаю она не просто так с тобой продолжает общение, а фраза"мы же друзья" это бред после месяца разлуки.

Валентина Пыко

Просто общайся, будь собой, а дальше все будет так как должно быть