Алла Исаева

поступить так следует или нет?

бросила девушка, т. е не отвечает на смс, не берет трубку без видимой причины уже неделю) спрашивал про нее у ее подруг -сказали что все с ней збс, учиться работает, парня нового 100% не встретила) если такая фигня будет продолжаться еще неделю, то нафиг по своим связям сделаю так чтобы ее отчислили из ввуза) нечего со мной так поступать, я к ней со всей душой, а она... ) жестко конечно, но и нефиг меня было кидать и заставлять страдать)
не обиделась это точно, на смс с вопросом "ты на меня обиделась" она ответила, что не обиделась)
я уже неделю из за нее страдаю, совсем перестал попадать в состав команды) со мной творить просто невообразимое)

я из за нее потерял место в "бургазе", т. к. она хотела чтобы я был с ней рядом, пришлось уволиться

она мне можно сказать мою карьеру нефтяника и газовика сломала, газпром бурение все таки збс компания

Kattabek Gaffarov

И чего ты добьешься, если её отчислят? Ток честно. Твоей душеньке легче станет? Глупости. На тебя же пальцем все показывать будут.

Елена Корнилова

девушке отомстишь, а грязь на твоих руках останется, будь сильней и выше этого) жизнь бумеранг ей и без тебя достанется

Александр

всё что не делается, всё к лучшему)) )
ты ж мужик в конце концов, найдёшь ещё дело по душе и девушку лучше,
нет смысла тратить время на людей не достойных этого, ушла, ну и ладно, значит не та половинка,
настоящая шляется где-то) ищи лучше

Паша

Это не по-мужски, да и не по-человечески, такие поступки вытворять. Была бы так дорога, как вы это описывали, взяли бы да и приехали к ней. вот и все

Елена Зимина

Не горячись парниша
Никто ее не отчислит по твоей просьбе
в ВУЗах не дураки работают
а ты сильно не привязывайся к ней
ты ж сам себя рубаешь на куски
Тебя никто не заставлял увольняться
да ну ее, неверную.
Жизнь одна наслаждайся ею, занимайся собой.

Елена Панченко

А смысл тебе так поступать? Ты после этого еще больше начнешь думать о ней. Еще и к чувству вины добавится чувство обиды, плюс осознание того, что вы не сможете уже быть вместе, т. к. она может узнать, что это ты сделал. Ты ведь не знаешь какие у неё причины не общаться с тобой. Может быть она думает, что тебе так легче, стесняется что-либо объяснять и т. д. К тому же, не обижайся, но я считаю, что если ты отомстишь ей, то получится, что она правильно сделала, что тебя бросила. Нафиг такой мстительный, злой и слабый. А вот если ты смиришься и забудешь это будет козырь для тебя в её глазах и глазах окружающих. Это просто гордынька сейчас у тебя разыгралась. Забей и прости. Если действительно любишь её. А если не любишь, зачем вообще тратить время на неё и марать свою совесть и репутацию.