Га
Гайк

Как бы вы поступили в следующей ситуации?

Вы поехали заграницу. В один из дней решили выйти из ателя прогуляться. Пошли в джунгли. Бродили бродили и решили сесть отдохнуть. Сидите отдыхаете. Как вдуг не подалеку от вас раздвинулись кусты и из них вылезла большая ящерица высотой в метр длинной метра четыре. У ящерицы была чешуйчатая кожа. остроконечная морда на лапах огромные когти. Сзади толстый тяжелый хвост. из зубастой пасти время от времени высосывавлся язык которым ящерица хлестала себя по морде. Ящерица поводила головой из стороны в сторону и заметив вас двинулась к вам.

Julia Fokina

Как в том анекдоте: Вы побежите, страшное существо побежит за вами, поскользнется на г*вне и упадет в яму. Вопросы есть? - Есть. Откуда г*вно? - ПОбежишь - узнаешь.

Mod-108 Mod-108

Ситуация напомнила анекдот-Жена будит ночью мужа и говорит-просыпайся, ты же обделался! Что же тебе приснилось? Акула с открытой пастью-отвечает муж. Жена -я бы сразу умерла! Муж-но я то мужик!!!

Мария Федотова

Это наверное после самопального пойла в Турции и Египте такие глюки начинаются

Татьяна

в такой ситуации я бы не бродила в джунглях....

Дмитрий

умерла б на месте

Елена Шувалова

Бежать в отель .

Иван Блоха

камера всегда со мной на отдыхе

Ромчик Королёв

да ничего, что я варанов не видел?
а рисунок --из детских фантазий