Оксана Голенкова

как поступить в этой ситуации?

Учусь в 11 классе, свои предметы, которые буду сдавать, знаю хорошо. Хочу поступить в какую-нибудь хорошую академию или ВУЗ. Но так же очень сильно хочу служить. Группа-А1, спортивные разряды: бокс-2юн, карате-кмс, парашют-3раз. Рост 183, вес 75, зрение-1. Сказали заберут в элитные войска. Как мне быть? ? хочу поступить и служить. Как можно их совместить?

Анатолий

Военное училище....

Алексей Макаров

так иди служить после универа, по-моему идеальный вариант. а вообще есть военкаф во многих университетах

Нина

Бауманка.
Армия. Если не разочаруешься после военной кафедры.
Академия.

Вл
Владимир

Можно отслужить годок, не так уж и много, заодно и подготовиться в армии в университет....