Хамза Бабаджанов

Как мне быть в такой ситуации и как поступили бы вы?

Только ненадо пожалуста обзывать меня быдлом и алкашом. Вообщем сёдня с другом сидели в тачке, там сидел его напарник по работе, вместе пили пиво. Я с его напарником закусился тот начал драться, я хотел всё по хорошему решить, но сами понимаете. Вообщем он меня повалил и сел на меня не разу не попал по лицу, я его опрокинул и тоже начал бить . В итоге поставил фофан на пол лица ему, а он мне прокусид мезинез перед этим, я ему хотел выдавить глаза (я всегда дерусь по фон клаузену -война до победы и точка! ))))) . А мой друг стоял смотрел когда тот сидел на мне, а когда я его начал долбить от души друг сразу же оттащил. Как мне теперь относится к другу? На это чмо которое я побтил мне пофиг он за дело схлопотал

Анатолий Сесин

Все классно! Культурно отдохнули!

НЕ
Наталия Ершова

Нормально относиться. Мужчины сами между собой должны выяснять отношения. Он правильно делал что не вмешивался до поры до времени. Вы ведь его начали бить отдуши и неизвестно чем бы это закончилось. А он Вас остановил решив что вы достаточно ответили на хамство того парня и если продолжите можете нажить себе большие не приятности