Руслана Лебеденко

Как вы поступите в такой ситуации???

Когда человеку , который работает меньше вас и не имеет опыта работы, платят больше, чем вам, и при этом начальство делает вид , что так и надо....

Василий Нестеров

йа не имею привычки лазить по чужим карманам и постелям

Дмитрий Зайцев

не обращать внимание, или сменить работу.

Юрий Курин

В наше время это нормально, тем более при таком политическом строе как капитализм

Владимир Михальченков

Я бы возмутился и мне накакать что скажут не платят так же как и ему я свалю

Рома Устинов

а есть выбор ?

у начальства ведь всегда один ответ: "не нравится - увольняйся"

Ириша Triniti

Просто молча позавидовать и продолжить работать, или, если это так уж сильно вас задевает, сменить работу.

Iriska ))))

Может, это ему аванс на будущее.

Елена Гусакова

спросить в лоб, будет видно блатной он или что, если тебе откажутся повысить-уйти (если конечно есть куда).