Чика

Как бы вы поступили в такой ситуации????

Сидите с девушкой в баре, к вам подходят 2 была, нагло подсаживаются за столик и начинают грубить. Сразу начали бы их бить? Или друзьям позвонили чтоб прилетели и сделали котлеты из них?

Алла Щелакова

за драку в мусарню заберут

Eвгения Куропятникова

Не водите девушку в такие быдляцкие места.

Елена Лагуткина

убегать надо

Бу
Булат

Иногда следует промолчать... .
Прежде, чем ударить.

Юр
Юрий

ясен пер второе так как в первом случаи если ты не "магический мастер боевых искуств или комекадзе" скорее 2 чела вшатали бы меня (и пох на размер) не успеешь никуя сделать.
Пс все кто написали "бить" либо девушки (тупые мокрощелки) либо лохи по жизне есть конечно вариант похуисты (но таковых тут точно нет

Андрей Савин

Сразу бить и желательно с летальным исходом.

Святуся Смирнова

Какие тут все крутые, вас бы они отмудохали или убили и телку вашу, подумать надо сперва прежде чем бить .