Александр Брайт

Как поступить в такой зыбкой ситуации...

Если вас какой-нибудь незнакомый человек просит у вас денег, будь то на лечение или от нищеты, дали б вы этому человеку денег без сомнений или нет.

Александр Пуляев

На всех незнакомых - денег не хватит, милая.. .
Всем давать не нужно, а нуждающему - дай, чтобы сердце не болело...

Сергей Тулайкин

Денег - никогда, а особенно настойчивым даю в морду! Хороший человек будет просить ни рыбу, а удочку (из английской поговорки)

Сергей Я

нет. разводилово.

Анна Рыжкова

Не дал бы не сомневаюсь, даже зная что ему действительно надо, тебе хер кто поможет .

Юлия Алимханова

они на этом зарабатывают и крыше платят

Sa
Sanek

дал бы с сомнением, но не много (Если из 10 лже-попрошаек поможешь одному реально нуждающемуся - уже хорошо)
кроме того лже-попрошайками становятся тоже не от хорошей жизни)) )
Я спросил вора: почему не идет работать - не может анкету заполнить без 20 ошибок . А по жизни он нас всех за пояс засунет. Он тоже хочет БМВ.

Лена Дмитренко

Давать в долг, не в моих правилах. Дать, значит расстаться с деньгами навсегда, а у меня лишних нет.