Андрей Матвеев

Почему она так поступила?

Я с ней был откровенен, уделял ей как можно больше внимания, гулял как можно чаще, ходили в разные места, но она ушла к какому то "быдлу". Мы с ней одного возраста, он же старше ее на лет 5. Я симпатичный, что про нее не скажешь. Но у меня мало опыта с девушками и надо хоть как то это решать, она была для меня своеобразным тренингом, но потом я привязался и тут она так.. . Говорила что я милый и не знала как сказать. Она да же 14 февраля провела со мной, кроме ночи.

Вся проблема в том, что другой у нее появился недели за 2 до 14. Ну и расстались мы 17.

Да и если опыта мало, где же его брать раз да же девушке на 3 и то скучно.

Вообще характер такой, что я боюсь терять близких и не могу жестком обходится с людьми которые мне дороги. Хотя в 17-18 лет еще многое можно изменить.

Йо
Йохан

не переживай всё впереди продолжай тренировки а как найдёшь по настоящему единственную держи крепко и никуда не отпускай. придёт опыт придёт и любовь

Ольга Билейди

ты эдакий хороший парень, в плохом смысле этого слова. Они не хотят внимания и много совместно проведенного времени - они хотят чувствовать себя уютно, комфортно и интересно. Ты наверное ещё ей угождал во всем, пытался удовлетворить все ее прихоти. С таким семьи не построишь, ты ведешь себя как слабак.

Вот почитай, в этом отношении самую рейтинговую книгу о женщинах

Оле Лукое

Опыта мало. Ей с тобой скучно.
А вот, если бы была ночь 14-го - ей бы было интереснее. Или ты ждал, что она тебя сама изнасилует?

Даха

Надо же... У моих знакомых точно такая же история. Один в один. Может ты мой знакомый?)

Мария Мартиросян

Её надо было 6 раз в неделю на х*й посулать и 1 раз в неделю говорить как она тебе нужна. и ради этого одного раза она будет терпеть те 6 раз. мир изменился, хорошие парни уже ни кому не нужны!! !

Um
Umeedy

Я тебе дам один совет - забей на неё. Понимаю что очень сложно, но забудь. Она к тебе еще прибежит. Пусть с тем конём тусует, она к тебе прибежит если действительно любит тебя. У меня такая же ситуация как у тебя. . Чуть по другому только. Месяц назад расстался с девушкой которую очень люблю до сих пор, вся причина - понравился другой и ушла к другому. Постарайся за неё забыть. Ни в коем случае не пытайся её вернуть чего бы тебе это не стоило. Если девушка любит - она с тобой будет! Всё остальное - просто игра чувствами. Правильно Максим Николаевич подметил.... Надо было посылать её по чаще на**й, Через время ей ещё кто-нибудь понравится и она с этим Новым парнем поступит так же как и с тобой, просто забудь. . Пусть встречается с кем хочет. Она со временем сама всё поймёт) Если по умнеет конечно)

Александра Пименова

Ты хороший, сейчас действительно больше "быдла".
Просто будь иногда развязнее, пошлее, агрессивнее, и трахни ее хорошенько (не нежная ночь шептаний, а секс с бурными оргазмами) .
Будь и хорошим и плохим в одном флаконе, будь надежным. По себе знаю, как иногда хочется "плохого" парня.
Засыпать хочется с плохим, а просыпаться с хорошим.