Расставания
Почему он так поступил?
Встречалась с парнем месяц, , Он Армянин, он все время проводил со своими братьями, или друзьями, но я это все терпела, он мне говорил что моя, любимая, обожаю тебя и т. д, виделись не очень часто, ну вот так прошел месяц, и буквально вчера он мне написал, Кристиночка, я не хочу встречаться, я не готов к отношениям, парню 20 лет, он мне написал что он не готов, не хочет, скажите пожалуйста все эти слова, все это было ложью?, почему он так поступил? Я его до сих пор люблю, незнаю что делать, мы ходим в тренажерный зал в один, город маленький вижу его везде, и он меня, что мне делать? Я его все еще люблю, скажите пожалуйста почему он так поступил? я его слова не могу понять, что он не готов, только пожалуйста без цензуры, спасибо за подсказку
с самого начала он встречался с вами очень редко. Если человек хочет встретиться он ищет возможности, если нет, то причину. Браться и. т. д это всего лишь причина не видеть вас. Изначально искра у него к вам не загорелась. И больше того у него есть другая. Сейчас вам не нужно накручивать себя и думать о нём. Он не достоин вас. Как только возникает малейшая мысль о нём, начинайте считать. Переключайте свой мозг. Не позволяйте вашим собственным мыслям загнать вас в депрессию. Он даже не думает о вас. Просто забейте на него.
Николай Кулыба
Спасибо вам большое за совет, сейчас очень тяжело, но нечего как нибудь переживу, понимаете просто я его люблю а он так поступил со мной, очень обидно
Так бывает. Месяц вы узнавали друг друга, а потом он пришел к выводу, что не готов к отношениям с тобой. А слова, которые он тебе говорил, это всего лишь слова. Может, не хотел обидеть тебя, вот и называл любимой, зная, что тебе это приятно. А может, сам искренне заблуждался.
Ну во первых таких дол*оебов хватает, поигрался и съе*ался. Во вторых- не исключено что у него есть другая. Не забивайте голову, появится новый парень, нормальный. А с армянами всегда один гемор, что в бизнесе, что в дружбе... как я смотрю и в отношениях к девушкам они тоже дебилы....
Мой совет: настоятельно рекомендую отстранится от общения с ним, кинул раз- кинет еще раз, а тебе слезы лить. Да, не все мужики такие, найдется еще тот, кого приглашать ненадо, сам придет в твою жизнь..
патамууууууу
"Не готов"- это отмазка. Не хочет он. Может просто использовал или ты ломалась долго
Я думаю что он либо он испугался своих чувств и серъезных отношений, либо он действительно разлюбил тебя. Может, конечно, его приворожила другая девушка или женщина.
Приветик) Кристина, прими его решение, как должное.. 1-армянин, возможно он воспитан в традициях нации и не сможет ничего серьёзного тебе предложить (создать семью). В таком случае он уберёг тебя от ещё большего привыкания.. 2- мало ли что говорят парни!!! Их люблю !!!часто сиюминутная эмоция .. иногда, она рассчитана на нашу податливость под влиянием красивых слов.. Смотри проще на жизнь.. Ты ещё молоденькая и всё самое красивое впереди) Выше носик.. Отпусти с души и мыслей его с Богом) Счастья тебе..
Николай Кулыба
Спасибо вам большое)
Это жизнь Кристина, жизнь
Николай Кулыба
Я вот и понять не могу, он меня любит или нет до сих пор