Расставания

Почему он так поступил? Пожалуйста... очень хочется высказаться... Если вам не сложно, прочитайте пожалуйста...

В общем, дело было так:
Познакомилась я в школе с новеньким десятиклассником.... Он оочень сильно мне понравился, весь такой скромный, милый, очень добрый и милосердный человек.... Мы с ним постоянно переписывались вконтакте.... он всё время говорил мне комплименты, очень приятные слова . .Явно намекал на что-то больше, чем просто дружба... Я была так рада.. Ведь у меня в жизни полная неразбериха творится, мне очень не везёт... А тут, первый размне понравился парень, который отвечал мне взаимностью.... Я влюбилась... Это первая моя любовь, первая и самая настоящая... Как-то раз он позвал меня гулять, я просто прыгала от счастья... гулять с ним - было одно удовольствие... такой милы, общительный, понимающий и разносторонний человек.... я просто с каждой секундой влюблялась в него всё больше и больше.... И так мы с ним сходили гулять 3 раза, мы гуляли пол дня, до самого вечера... я готова была гулять с ним хоть всю жизнь! у него просто замечательный характер... я думала что может на 4 или 5 прогулке он поцелует меня или хотя бы обнимет на прощанье... но к сожалению я этого не дождалась... когда я заболела, мне позвонили мои подруги и сказали что видели его, гуляющего за руку с какой-то девчонкой... я думала, что надо мной так неудачно пошутили просто... оказывается нет.. я спросила его "у тебя разве есть девушка? почему ты мне не говорил об этом? ".. он и отвечает "так а ты и не спрашивала. "....у меня как-будто внутри что-то укололо и теперь я очень подавлена.. "а ты и не спрашивала"....эти слова так и не дают мне покоя... это каким же гадом надо быть, чтобы говорить такие слова... он же такие слова мне приятные писал, намёки всячески делал... зачем? сказал бы сразу "Нет, у тебя нет никаких шансов, можешь даже ни на что не рассчитывать со мной... у меня есть девушка и мы любим друг друга"... а тут вот так вот.. я была просто уверена что нравлюсь ему.. он же прямо так мне и писал! "ты мне очень понравилась"...почему он так поступил? зачем нужно было так мило со мной общаться, намекаю на всё, если он прекрасно знал, что у него есть девушка? я не понимаю.... мне очень больно.... как будто мне плюнули в душу... я уже сколько дней нахожусь в очень подавленном настроении.... Я не понимаю его... Может я что-то не так сделала?
Аkzhol™ ^_^
Не понимаю, на что "большее" можно рассчитывать школьнице :) ну да ладно. Мой совет, терпите, делайте безразличный вид и даже если будет подкатывать опять, шлите его лесом, даже если очень хочется забыть обиду. Маленький сопляк изображает крутого пикапера. А вы изобразите снежную королеву. С вашей стороны безразличие, холод, смотрите на него как на муху надоедливую. И терпите. Обиду и разочарование в кулак. Все хорошо будет. Если сделаете так, ваш сопляк не будет знать на какой козе к вам подъехать.
Слава Антипин
Лучший ответ
Аkzhol™ ^_^ Спасибо Вам большое за совет.. Конечно, я понимаю, но мне так больно.. Ненавижу и люблю одновременно ((
молодец, пацан. запасной вариант себе подготовил. глубже надо смотреть. В душу...
Z*
Zarina ***
у него не "замечательный характер", а просто язык подвешен, это дар, он умеет говорить то, что хочешь слышать. Он радуется, как и Вы, такому яркому общению, только не ставит задачи быть Вашим парнем.
особенно когда "в жизни не везёт и неразбериха" и когда голоден - это как бальзам на душу, уже человека не видишь - видишь только "о! обрушил на меня своё внимание" и прыгаешь от счастья. так вот и учимся узнавать что нам нужно - меру "доброты и милосердности" и меру "жёсткости и определённости" - ту, которая нам подходит.
Елена Богуш
Аkzhol™ ^_^ Как хорошо вы всё описали.. Спасибо Вам!
Ишь ты, такая маленькая, а уже о любви до гроба мечтает
ну мало ли кто чего говорил...
и он же тебе ничего конкретного не предлагал
а вообще, хитрожопый бабник он
он мог и сестрой идти или бабшку через дорогу вести, подруги тебе лапши навещают, видел подобные сплетни много раз. ты сама у него спроси. или вариант 2 он от тебя секса хотел и не дождался нашел которая дает!
Aigul Utepbergenova
Аkzhol™ ^_^ Спасибо конечно за Ваш ответ, но к сожалению ни один из них не является верным) 1) я у него спрашивала на счёт девушки, с которой он шёл, он сказал что да, они встречаются (я это в тексте упоминала) а 2) он не такой... он не думал о сексе... а уж я тем более... не раньше 18 это точно) так что тут что-то другое
Причем тут любовь? я че то понять не могу ну есть и есть можт и не одна, не можешь уживаться с людьми - учись
если ты понравилась одному, то поверь ты можешь понравиться многим... запомни .. никогда не унижайся.. всегда следи, что бы тебя уважал твой ухажер, т. к. без уважения это просто развод на секс... бросай такое дерьмо сразу, не трать годы своей жизни на доказательство несуществующей любви... и тогда и только тогда тебе улыбнеться удача и ты встретишь настоящего человека.. простые истины ведущие к успеху.. этого бросай сама и тогда ран на сердце не останется .. не жалей деньги на прическу, одежду и изучение поведения.. тогда все сопли твои будут далеко позади.. любой будет твой.. удачи молодежь.))))
Гульшат Асадуллина я бы тебя развел минут за 15 общения..))))))))) изучай как правильно разговаривать.. ну и про одежду с прической не забывай..))
Аkzhol™ ^_^ Да, конечно, спасибо большое Вам... Но поверьте, Вы бы меня не развели, я уж точно знаю)
Вы оказались для него слишком легкой добычей. У него пропал интерес.
Инна Егорова
Живи дальше, как до него. Начнет оказывать знаки внимания - включи стерву. Мужикам стервы нравятся.
Yurii Konnov
Потому что растет бабник. Сейчас много пикап сайтов, где расписано, как себя вести с девушкой, что говорить и т. д. Вам проще искать другого и желательно после окончания школы.)) Т. к. парни до 22 любят половым органом.
Необъективное восприятие реальности, что есть типичным для девушки.
Нравишься- как человек
Гуляет-потому что есть такое слово, "друг" произносится.
И половая принадлежность для парня не так значима, как для нас. Поэтому прежде, чем называть его гадом, проанализируй ситуацию со стороны без обмана для себя. Комплименты свойственны приличным людям, а ты все не так воспринимаешь. И да- не спрашивала, зачем говорить? Для него это было бы странно сказать "-О слушай, у меня есть девушка" без повода.
Аkzhol™ ^_^ Ну я то ведь как влюблённая дурочка, бегала за ним, думала что если бы он был занят - сказал бы мне сразу... вот я уже и настроилась, и намечталась о нём... а тут бац, такой выстрел в сердце.... обидно, честно сказать... я ведь надеялась, рассчитывала... думала, наконец-то хоть что-то хорошее случилось в моей никчёмной жизни... а я вот, как видите, сильно ошиблась
В таком возрасте часто такое случается. Просто молодой человек в таком возрасте не готов к серьезным отношениям. И все, что он тебе говорил явно не просто для того, чтобы ты с ним прогулялась.... Думаю понимаешь о чем... Не нужно себя подавлять! На таких людей просто нужно плевать и жить своей жизнью. Знаешь сколько еще таких будет... огого.. вагон и маленькая тележка, если не будешь себя уважать и любить, то посадишь нервы а затем и здоровье. Оно тебе надо. Ты молодая девка, вся жизнь впереди и тратить ее на таких идиотов это, как минимум, глупо.
Аkzhol™ ^_^ Спасибо Вам огромное.. Вы правы