Расставания

Почему человек поступил? Прочитайте, пожалуйста!

Общались в нете с парнем. Я фотомодель, не супер красавица, но не уродина... Он свои фото не показывал, но нам было весело и интересно. Я согласилась встретиться через месяц общения... А в реале парень будто другой человек... Еще на столько не красивый, что у меня дар речи пропал и я не могла с ним говорить где-то часа полтора((( Но я попыталась закрыть глаза на внешность) Он красиво и аккуратно одет, правда без образования(((...но работает! Просто с этим человеком мне было очень спокойно. Но на второй день он взбесился почему-то, сказал что не хочет меня знать и слышать. Что я напоминаю ему бывшую его(((( И все! В чем причина такого его поведения? До встречи говорил мне, что жить хочет со мной все дела, люблю не могу(( а тут так! Спасибо большое за уделенное мне время.
Надо поговорить. Чем напоминаете-тем, что девушка, внешностью или чем еще? Явно комплекс. Он же знает о том, красив он или нет, и Вашу реакцию не мог не заметить, а если он неуверен в своей внешности, то если бы Вы просто отнеслись, он все равно бы искал ту негативную Вашу эмоцию во всем. Вижу выход пока в разговоре.
Галина Вадова
Лучший ответ
Видимо ты дорогая показала свое разочарование очень явно при встрече, вот он и понял
Вы ему не понравились в реале .
заметил, что он тебе не понравился
"напоминаю ему бывшую его" Ну и дураку понятно, что это просто интеллигентный отказ. Это воспринимается как-то легче что ли. Мог бы вообще пропасть без объяснений. Достойный человек.
Ирина Шишова
ох уж эти парни!!! а потом еще говорят мол нас девушек не понять с женской логикой!)) Он влюблен, но не уверен в себе. он просто боится!! я думаю что либо значит судьба развела и наберитесь терпения я понимаю вас, либо же встретьтесь и поговорите по душам!!! честно все скажите и он!
да лузер он
Vasek Kamakin
Не красив - не уверен в себе, поэтому так и отнёсся к тебе. Может подумал, что не достоин вас, и подумал что вы так считаете.. всякое может быть)
неуверен в себе... видимо из-за внешности комплексует
Либо он заметил, что Вы им как-то пренебрегаете, поэтому и сказал подобное, либо он просто сумасшедший.