Расставания
Прочитайте пожалуйста (тут много) и дайте совет!
Встречалась с парнем.Люблю его безумно. А он нет.Потом он разорвал отношения.В начале я не понимала,что он не хочет отношений.Думала устал или проблемы.Тоесть я продолжала с ним общаться,как буд-то мы вместе.Не понимала,что для него всё кончено и это его настроение было,чтоб порвать со мной.Получается,я как бы бегала за ним. Потом,когда мы выяснили всё,я перестала с ним себя вести как раньше.Мы больше не переглядываемся,вобщем я вообще на него не смотрю,а если смотрю,то равнодушным взглядом.Общаемся нормально,но чисто по работе.Прошло пару месяцев,я вижу,что он пытается приблизится,помогает мне,смотрит на меня.А я с ним холодна и равнодушна.Последнее время он всё больше вокруг меня крутится,но не решается,потому,что я очень холодна с ним.По всему моему виду видно,что даже и не вздумай приближаться. Ответ :"НЕТ!!!". Если я сейчас хотя-бы тёплый взгляд на него брошу,он сразу ж предложит быть опять вместе.Он уже 2 месяца по пятам ходит.Но я боюсь начинать опять с ним.Мне нужна его любовь! иЛИ ничего! И я боюсь,что если приму его слишком быстро,то будет лёгкая победа и никакой ценности я для него не буду иметь.Ещё,я боюсь,что это ещё не любовь,а упрямство.И если я его сейчас приму,а он меня ещё не любит,то все мои старания потеряют смысл.Если опять я начну его игнорировать,то он не будет так упрямится и завоёвывать меня. Теперь ответьте пожалуйста на вопрос: Если я ещё какое-то время продержу его в таком состоянии,ему не надоест совсем? Если уже любит,то ещё сильней на крючёк подсядет. А в случае,если ещё не любит,а просто упрямство...может это ему надоесть или мужчины идут до победного? И как узнать,что он уже у меня на крючке? ( Я не играю с ним.Это не развлечение.Я очень люблю его,но не хочу быть в роли игрушки.Хочу ответных чувств.Или ничего...я уже привыкла к этой боли..)
Чем больше вы не доступны, тем больше мы, мужики, настырны. Не переборщи только. Альпинисты лезут в горы, мужики не все скалолазы.
Два месяца-слишком мало... года четыре-самое то..
продолжай в том же духе, не принимай его, если ему это надоест, то значит не твоё, время пройдёт и забудешь, а если есть чувства, то будет действовать, не только: взглядом и жалкими попытками.. . и ещё если есть возможность, при нём заигрывай с другими мужчинами, дай понять, что он не один
От боли нужно отвыкать, забудь его и не подпускай к себе. Для него это игра, сегодня ты ему нужна, а завтра нет! И он опять свободный, а ты сидишь и страдаешь!
посмотри за его поведением, как он смотрит на тебя, постарайся выяснить это просто интерес или нечто большее. только ему и вправду может все это надоесть, так что думай быстрее, и не раскрывай своих чувств сразу, лучше постепенно
Ты не любишь, ты просто привыкла страдать, а сейчас хочешь залечить раненное самолюбие. Да и ты ему не нужна, так игрушка для развлечений. Видать у него сейчас нет никого, вот и решил вернуться на время. Иди своей дорогой, а он пусть идет в сад.
Бразильские сериалы отдыхают)))))))))))
Если вы его любите, он вам нужен. Так надо быть с ним. Зачем вы его отталкиваете? Он может испугаться трудностей и совсем потерять интерес к вам. Нужно ли вам, чтобы он был с вами или чтобы потерял интерес к вам? В зависимости от этого или начинать сближаться, или продолжать играть на его нервах, подобно тому как вы играете сейчас
Анастасия Лаптева
всё конечно здорово,но единожды солгав-кто тебе поверит?в том то и вопрос...никто.