Расставания

...Почему он так поступил???

.Встречались с ним, все было хорошо, пока он не уехал на несколько дней из города, вернувшись он мне сказал что больше не хочет меня видеть. Почему он так поступил Как мне его забыть теперь?
А ты спросила у него в чем дело? Поговори с ним!
Нуржан Кажымухан
Лучший ответ
да лучше бы прояснить что случилось.... не скажет пускай идет лесом
Данил Гоман
спроси у него... .
а вообще - не грузись. другой будет - в 10000 раз лучше
Хватит тут советовать, спроси у него, потребуй объяснений. Мало кто из мужчин может расстаться достойно объяснив причину и причинив
минимум боли. Не любил, вот и весь ответ. Хочешь удержать отпусти, если не возвращается, значит никогда твоим не был. Не пиши и не звони. Ты себя любить должна, чувство собственного достоинства же должно быть. По крайней мере сейчас он точно будет теряться в догадках, а что это она меня так быстро отпустила, не звонит не пишет. Не убивайся ты по нему так, ушел придет следующий. Без пары не останешься, где то ходит твоя половинка, будь терпеливей дождись его. Не растрачивай свои нервы и время на того, кто тобой не дооржит. В жизни ещё столько придется пережить, так, что ещё побереги себя для будущих и искренних отношений.
Определись с вопросом! Тебе больно и ты хочешь узнать, почему он так поступил? Или ты его хочешь забыть?... на мой взгляд, настоящий мужчина так не поступает, следовательно, тебе попался не тот... хорошо, что ты это узнала сейчас, а не через 5 лет супружеской жизни:)) )

Со вторым вопросом еще легче: как это не банально звучит, но время лечит.. . попробуй перевести его достоинства в ранг недостатков и ты увидешь совсем другого человека!
Может кто-то что-то ему о вас сказал?
сделай проще. не хочет видеть - пускай гуляет лесом. не стоит тратить свое время на тех кто жалеет его на тебя. и если он так легко от тебя отказался это повод задуматься...
видимо его заинтересовала другая, но не потому что она лучше вас, а возможно она просто больше ему одходит, пройдёт время и ваши чувства угаснут, а пока вбейте себе в голову, что раз он так поступил с вами, значит это точно не ваш человек
наверное ему кто-то что-то нашептал. поговори с ним, даже если он не хочет, а может он что-то не правилтно понял. ты должна бороться!! 111
Подожди немного, а потом поговори с ним у него причина есть но она тебе не известна.. Так ему и скажи если растаёмся то из за чего. Если он умный мужчина он обьяснит, а если глупый тогда зачем он тебе такой нужен.
собирись с силами и с мыслями.. и поговори.. с ним.... лучше горькая правда в глаза чем сладкая ложь... возможно будет больно... но ты всё выдержишь... я в этом уверенна НАС БАБ НЕ СЛОМАТЬ... ничем.... а если ничего не захочет объяснять... СКАЖИ ПОКА ДЕТКА... всё что не делается, делается к лучшему... ЗАПОМНИ ЭТО... ЖЕЛАЮ... СЧАСТЬЯ..)))) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА....