Расставания
стремилась в солнцу,дашла до ручки и стало все до лампачки...но не понимаю почему он так поступил....
мой м.ч изьявил желания расстаться. его неустраивают ссоры,ему они надоели.мне тож они надоели и нетолько это. вообщем решил уйти. я его спросила может быть как нить наладим оношения. он сказал что мы их скока раз налаживали и выходит одно и тоже. ну я решила тогда уйти.попрощалась. а он удивительно спросил-ты что небудешь со мной общаться. я говорю нет.если невстречаемся я небуду общаться. ну вообщем он мне не ответил прощанием. я его не стала удалять из контактов. написала ему сегодня-точно ли он все решил,что хочет уйти. на что он сказал -он незнаю я подумаю. вот что это значит??это что он так издиваеться или незнает че делать??
как уже сказала Zena, он хочет уйти, но и вас терять он тоже не хочет. Ему необходимо время, чтобы всё как следует обдумать. Не подгоняйте его с решением, он сейчас меж двух огней мечется. Сам он никогда не напишет (такая вот у нас натура =). Станьте инициатором примирения и будьте терпимее друг к другу в дальнейшем.
То, что Ваш молодой человек решил уйти означает только одно- то, что он решил прекратить отношения с Вами. Какие ещё могут быть вопросы? Попробуйте устроить себе праздник для Души! Ведь, уходя, он освобождает место для кого-то другого, ЛЮБИМОГО и ДОЛГОЖДАННОГО! Совсем нет причин для печали...)))
так будет всегда, такая игра, если начал уже не остановить, он не близнец по гороскопу? очень похож
по-пробуй измениться сама, может все тогда измениться к лучшему. ссоры не самый лучший выход из положения. найдите консенсус в своих отношениях. если не получится - значит надо искать другое солнце. это солнце может быть не твоим.
Я думаю, что он все-таки не знает что делать.... Если он те дорог и ты хочешь с ним остаться.... назнач встречу.... постарайся с ним серьезно поговорить.... предложи ему попробовать последний раз, но обязательно скажи, что в последующих отношениях вы должны будете уступать друг другу и прислушиваться к мнению друг друга.... находите компромиссы.. .
Удачки)))))
Ой, знаешь, я узнаю в Вашей ситуации себя! Слово в слово! Знаешь, не парься на тему, что с ним, если человек раз сказал о том, что устал от отношений ссор и д. т, то это повториться еще не раз! Поверь мне! Сама подумай-ты молодая, красивая девушка, а тебя уже не ценит этот человек! Ссоры-это, наверное, неотъемлимая часть отношений в определенный период времени, если бы он хотел быть с тобой и имел... скажем так... желание быть с тобой долго и счастливо, он бы пережил эти ссоры и сделал вид, что этого не было! Если же все де ты хочешь быть с ним, то вам нужно расставить все точки в отношениях и определить допустимость ссор, что ли! Но, как мне кажется, проще отпустить! Тебе будет на много проще! Удачи=)
Он хочет уйти, но и в тоже время остаться. Вам надо серьёзно поговорить и постараться исправить что-то в своих отношениях. Чтобы больше не было ссор. Разберитесь из-за чего так бывает.
Анастасия Войтяк
он разговаривать нехочет.молчит. а я тож устала идти сама на примирения. я ему предложила начать все с начала. и не ругаться. но он ничего не сказал на это
Кто его знает, может и издеваеться.