Михаил Ивашкин

Как поступить ?

Познакомились на сайте общаемся но в реале ещё не встречались У него такая работа что он домой возвращается только к 9 вечера поэтому днём увидеться не получается Приглашает к себе домой вечерком

Олеся Ткаченко

а почему сразу к себе-то? в кафе он вас увидеть не сможет?
если вас не смущает - идите. меня вот как-то смущает..

Александр

А выходных-нет?

Татьяна Имамгулиева

Выходные в помощь

Marishka

Не верь. А что у него за работа?

На
Наталья

Ага))))))) Если пойдёте, будете полной дурой, простите.. .
Объяснять почему долго. НЕ НАДО! Вообще прекратите общаться с этим человеком... Наивность!

Юлия Котельникова

Иди, иди, кто ж не любит острых ощущений?

Наташенька Маслич

Кто хочет, тот найдёт время. А он решил не тратить его на вас а сразу получить то что хочет..

Ир
Иришка

)....а мужик красавец!)))

Анна Кулагина

Ну иди конечно!! ! А чего не сходить??? ты же знаешь как "его зовут" и тем более все его "адреса"...А после 9ти? А куда то пригласить? В кафе\кино\ на каток, бесплатный!! ! Извини пожалуйста! но как можно быть такой дурой? еще раз извини...

Виталий Соснин

не вздумай ходить к нему! он что-то быстрыми путями идет! а тебе это надо?