Та
Танюша

Подскажите мне как поступить!!!

в общем мы с супругой прожили 2 года у нас есть общий ребёнок Никитка, ему 1 год и 2 месяца. Жена ушла от меня 8 месяцев назад где то из-за моей вины за которую я себя уже ненавижу, где то из-за своей глупости ей 21 год мне 28.А где то из-за того что она много слушала свою маму а ко мнению окружающих даже не прислушивалась, а только воспринимала всё в штыки! У неё есть конечно обида на меня, но они с мамой начали всякими способами не давать мне видеть ребёнка Из за чего конечно я нервничал и оскорблял их. Ну еесли они по хорошему не хотели. Знают что я люблю и её и сына. короче говоря она сейчас 2 недели находится в новых отношениях, но я не хочу терять семью хоть мы уже и разведены. А парень младше её!Я очень хочу её вернуть но все попытки были безуспешными. И мысли лезут всякие в голову. Нужна она ему с ребёнком или нет! Как мне её вернуть и Разрушить их отношения? Как поступить?

Алексей Коннов

В чём конкретно была твоя вина, что так смог настроить и её и маму против себя .нужно было написать. У вас родился ребёнок и началась новая жизнь, и видимо ты в ней показал себя не с лучшей стороны, вот и перестали доверять, А вы в разводе или нет. т. к видеть ребёнка и общаться ты так же вправе. Поговори с тем парнем, обьясни .что ваша семейная размолвка это ещё не окончательный разрыв отношений и ребёнок ВАШ! ему зачем . своих родит с другой, а вы намерены своего воспитывать, Да и с женой нужно нова разговарвать серьёзно .по взрослому, без оскорблений, Будь мужчной, возьми ответственность за свою семью, судьбу, ребёнка, Очень захочешь--получится, умей рассуждать здраво и держать диалог, тогда и тебя поймут, а нервы в сторону ( так ведут себя только подростки)

Екатерина Зорина

После драки кулаками не машут. Сходи к семейному психологу.

Darya Karlyuk

отпусти ситуацию. Как только перестаешь заморачиваться всё само собой решается. Дай ей сделать выбор самой. Она будет постарше она сама поймет что сделала глупость, когда ушла от тебя и начала встречаться с парнем который младше ей. Я бы на твоем месте думала о том что она ребенка может кинуть ради молодого, повесить его на маму свою. А если она так сделает то просто сделай вывод и борись за то чтобы ребенок жил с тобой, она уже будет считаться потерянной в таком случае.

Ума Магомедова

так спокойствие, здесь не помешает. приди, к ней поговори. объясни, ситуацию. попроси прощения. и предложи начать все заново. а также не забудь поговорить с ее матерью. узнай почему она так тебя воспринимает. и задавай вопрос прямо не ходи вокруг да окало.
удачи. будьте счастливы. объясните своей жене, что ошибки и ссоры, случаются, лишь, для того, чтобы в будущем все было хорошо

Витек Морозов

возвращать не нужно... по крайней мере сейчас она к вам не вернтся.... лучше позаботьтесь о том, что бы видеть ребенка...

Alina .

существует 10 заповедей семьи. поинтересуйся ими. Из этих 10, как минимум 3 вы нарушили несознательно. Почитаешь и поймёшь, в чём были ваши ошибки. А там и к перемирью дорогу найдёшь!

Анастасия Титовец

у неё новая жизнь уже
оставь в покое
только душу себе вымотаешь
со временем повзрослеет и позволит видится с ребенком

Ольга Петелина

У вас есть желание, это главное, вам вполне под силу вернуть отношения.

Сергей Ромашкин

Забери ребенка и живи спокойно, а если она не нагулялась, так пусть догуливает. Сам подумай, нужна тебе женщина, которая от тебя не успела остыть, уже под другого улеглась, и что будет с твоим сынишкой, если он с такой "матерью" останется?